LOT 59
CHINE. Coupe sur pied de section carrée et... - Lot 59 - Alexandre Landre
CHINE. Coupe sur pied de section carrée et pans coupés en porcelaine à décor en émaux cloisonnée de volatile sur fond bleu, bordure interne jaune. Signée sous la base. Dimensions : 5 x 16,5 x 16,5 cm
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune