LOT 132
ARTS D'ASIE ET ARTS LOINTAINS
CHINE. Coupelle carrée en cuivre et émaux... - Lot 132 - Le Floc'h
CHINE. Coupelle carrée en cuivre et émaux peints à décor de deux jeunes femmes accompagnées d'enfants regardant un coq et poule (restaurations). Canton, XVIIIe ou XIXe siècle. Haut. : 13 cm - Larg. : 13 cm
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud