LOT 6
Arts d'Asie
CHINE, DÉBUT DU XXe SIÈCLE, Cache pot en... - Lot 6 - Alexandre Landre Paris
CHINE, DÉBUT DU XXe SIÈCLE, Cache pot en céramique émaillée dans le style de la famille verte à décor de carpes évoluant dans les flots écumants. Hauteur : 20,5 cm ; Diamètre : 21 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024