LOT 56
CHINE DÉBUT DU XXe SIÈCLE
~ Petite statuette En ivoire sculpté rehaussé de laque colorée figurant une immortelle debout tenant dans chaque main des tiges de lotus. H. 14,8 cm Poids : 76 g
28 Mar 2024
France, Neuilly