LOT 57
CHINE DÉBUT DU XXe SIÈCLE
~ Vase suspendu En forme de double-gourde en ivoire sculpté et rehaussé de laque dorée, à décor de style archaïsant de dragons kui affrontés sur fond de leiwen. Avec ses socles en bois sculpté. H. tot. 37,3 cm Poids : 474 g
28 Mar 2024
France, Neuilly