LOT 60
CHINE DÉBUT DU XXe SIÈCLE
~ Statuette En ivoire sculpté rehaussé de laque polychrome figurant une immortelle tenant un éventail et une rose dans les mains. Avec son socle en bois naturel sculpté et incrusté de fils d'argent. H. tot. 37 cm Poids brut : 1 180 g
28 Mar 2024
France, Neuilly