LOT 61
CHINE DÉBUT DU XXe SIÈCLE
~ Statuette En ivoire sculpté rehaussé de laque polychrome figurant une immortelle tenant d'une main une branche de magnolia fleurie, de l'autre soulevant un ruban flottant. H. tot. 33,5 cm Poids brut : 802 g
28 Mar 2024
France, Neuilly