LOT 62
CHINE DÉBUT DU XXe SIÈCLE
~ Importante statuette En ivoire sculpté rehaussé de laque polychrome figurant une immortelle renversant un panier garni de fleurs. Avec son socle en bois naturel sculpté et filets incrustés. H. tot. 46 cm Poids : 2 635 g
28 Mar 2024
France, Neuilly