LOT 111
CHINE DÉBUT MING
Prise de couvercle en jade beige et grisé, sculpté et ajouré à décor d'un daim promenant parmi des lingzhi et rochers.
H. 3,1 cm - L. 4,4 cm
中国 明代早期 灰白玉鹿衔灵芝玉佩
12 Jun 2019
H. 3,1 cm - L. 4,4 cm
中国 明代早期 灰白玉鹿衔灵芝玉佩
12 Jun 2019