LOT 132

CHINE DÉBUT XXE SIÈCLE

Paire de petits manches en nacre, sculptée en forme de poisson.
L. 6,1 cm

中国 二十世纪初 螺钿鱼形饰物一对

12 Jun 2019

L. 6,1 cm

中国 二十世纪初 螺钿鱼形饰物一对

12 Jun 2019