LOT 2
CHINE DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE
Vase en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de personnages et fleurs.
Enfoncement au col 口有凹陷
H. 35,5 cm
中国 十九世纪下半叶 粉彩花卉人物纹瓶
12 Jun 2019
Enfoncement au col 口有凹陷
H. 35,5 cm
中国 十九世纪下半叶 粉彩花卉人物纹瓶
12 Jun 2019