LOT 61
CHINE DU SUD FIN DE LA PÉRIODE QING
Lot de trois coupes en grès et émail céladon, dont deux à décor moulé de pétales de lotus.
(Petits éclats 有磕)
Diam. 15,5 à 16 cm
清末 青瓷碗三件
10 Dec 2018
(Petits éclats 有磕)
Diam. 15,5 à 16 cm
清末 青瓷碗三件
10 Dec 2018