CHINE DU SUD, Ningbo, vers 1900 Deux éléments de mobilier en bois sculpté et doré. L'un figurant un cavalier entouré de personnages et l'autre un cavalier sous le dais dans un paysage animé 21 x 12 cm - 15 x 30 cm (petits manques, usure la dorure)

28 Apr 2024

28 Apr 2024