LOT 31
CHINE DU SUD - XXe siècle Grand plateau... - Lot 31 - Aponem
CHINE DU SUD - XXe siècle
Grand plateau pour le thé en forme de feuille repliée en bois à décor incrusté de nacre de papillons stylisées formant feuille. Grille amovible.
L. 63 cm.
27 Nov 2021
CHINE DU SUD - XXe siècle
L. 63 cm.