LOT 86
CHINE DYNASTIE QING, ÉPOQUE KANGXI (1661-1722)
Paire de verseuses En forme de seau couvert en porcelaine bleu-blanc à décor de lotus sur un fond de denses rinceaux feuillagés. H. 22 cm ; Dim. 20 x 20,5 cm
28 Mar 2024
France, Neuilly
28 Mar 2024
France, Neuilly