LOT 89
CHINE DYNASTIE QING, ÉPOQUE KANGXI (1661-1722)
Gobelet sur piédouche En porcelaine bleu-blanc à décor de fleurs de lotus et rinceaux floraux. H. 16,5 cm ; D. 7,5 cm
28 Mar 2024
France, Neuilly