LOT 112
CHINE DYNASTIE QING, ÉPOQUE QIANLONG (1736-1795)
Paire de plats En porcelaine aux émaux polychromes et rehauts d'or décorés aux armes de la famille Van den Cruyce. L'aile avec des paysages en carmin et sépia dans des cartouches alternés. D. 25,8 et 26 cm
28 Mar 2024
France, Neuilly