LOT 31

CHINE DYNASTIE QING, FIN DU XIXe SIÈCLE

Ensemble de deux petits rince-pinceaux en stéatite sculptée figurant des singes et des oiseaux. L. 14 cm et 16 cm PROVENANCE Collection de M. et Mme R.

01 Jun 2023
France, Neuilly

01 Jun 2023
France, Neuilly