LOT 109
CHINE DYNASTIE QING, PÉRIODE QIANLONG (1736-1795)
Paire de salerons ovales En porcelaine aux émaux polychromes et rehauts d'or à décor armorié, au centre un écu monogramé surmonté d'une tête de griffon. Dim. 3,5 x 9,5 x 7 cm
28 Mar 2024
France, Neuilly