LOT 138

CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE

Vase En porcelaine aux émaux de la famille rose à décor de guerriers et cavaliers en arme. La base avec un double cercle en bleu sous couverte. H. 27,5 cm

28 Mar 2024
France, Neuilly

28 Mar 2024
France, Neuilly