LOT 16
CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE
Pendentif En forme de double-gourde en kesi à fond jaune à décor de rinceaux et fleurs polychromes entourant les caractères auspicieux Da Ji. H. 7 cm
28 Mar 2024
France, Neuilly