LOT 50
CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE
~ Statuette En ivoire sculpté figurant un cerf couché, les pattes avant repliées. L'ivoire avec une belle patine. H. 9,3 cm ; L. 10,7 cm Poids : 216 g
28 Mar 2024
France, Neuilly