LOT 97

CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE

Paire de statuettes En porcelaine émaillée «sancai» figurant un couple de chèvres couchées, l'une avec son petit sur la croupe. L. 19 cm

28 Mar 2024
France, Neuilly

28 Mar 2024
France, Neuilly