LOT 97
CHINE DYNASTIE QING, XIXe SIÈCLE
Paire de statuettes En porcelaine émaillée «sancai» figurant un couple de chèvres couchées, l'une avec son petit sur la croupe. L. 19 cm
28 Mar 2024
France, Neuilly