LOT 56
CHINE - DYNASTIE QING, XIXe siècle Deux... - Lot 56 - Aponem
CHINE - DYNASTIE QING, XIXe siècle
Deux badges en soie brodée à décor de grues. (l'un coupé en deux). 37 x38 cm et 28 x 31,5 cm.
27 Nov 2021