LOT 121
CHINE, Début XIXe siècle
Encre polychrome sur papier, jeune femme avec un éventail dans un jardin fleuri de lotus et bambous.
H. 53 ; L. 42 cm (Pliures, petits accidents). Encadré sous verre.
14 Sep 2020
CHINE, Début XIXe siècle
14 Sep 2020