LOT 0153
CHINE - Début XVIIIe siècle
Chien bouddhique assis sur un socle circulaire Porcelaine blanche et incisée sous couverte H. 12 cm Petits éclats, restauration à l'oreille gauche
27 Nov 2022
France, Ile-de-France