LOT 66
CHINE, Début XXe siècle
Bracelet en argent filigrané et incrusté de trois plaques d'ivoire sculpté en relief de jeunes femmes dansant.
Diam. 7 cm.
14 Sep 2020
CHINE, Début XXe siècle
Diam. 7 cm.
14 Sep 2020