LOT 121
CHINE - Début XXe siècle Pot à gingembre... - Lot 121 - Aponem
CHINE - Début XXe siècle
Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome à décor de dragons parmi les nuages.
H. 23,5 cm.
27 Nov 2021
CHINE - Début XXe siècle
H. 23,5 cm.