LOT 0054
CHINE - Début XXe siècle
VASE bouteille au col légèrement évasé et à la panse renflée
Porcelaine céladon à double réseaux de craquelures
Une marque en réserve au-dessous
H. 23, 7 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 23, 7 cm