LOT 84
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
Statuette en bois sculpté de Zhong Kui debout tenant une épée de ces deux mains.
H. 24 cm
07 Dec 2021
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle
H. 24 cm
07 Dec 2021