LOT 53
CHINE Début XXe…
CHINE - Début XXe siècle
Boucle de ceinture en trois parties en néphrite verte, à décor ajouré de chilong et frises de grecques archaïsantes.
L. : 17,5 cm
13 Feb 2019
CHINE - Début XXe siècle
L. : 17,5 cm
13 Feb 2019