LOT 9
CHINE Début XXe…
CHINE - Début XXe siècle
Potiche en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style de la famille verte à décor de personnages cuisinant un cochon. (Fond percé, manque le couvercle.).
H. : 33 cm
13 Feb 2019
CHINE - Début XXe siècle
H. : 33 cm
13 Feb 2019