LOT 458
CHINE - Début XXème siècle
CHINE - Début XXème siècle
Fibule à forme de dragon stylisé
Jade blanc sculpté et incisé
L. 9 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - Début XXème siècle
Jade blanc sculpté et incisé
L. 9 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen