LOT 460
CHINE - Début XXème siècle
CHINE - Début XXème siècle
AMULETTE à décor de dragon et d'idéogrammes
Jade sculpté et incisé
Perles et montage tissé
H. 5 cm, L. 5 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - Début XXème siècle
Jade sculpté et incisé
Perles et montage tissé
H. 5 cm, L. 5 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen