LOT 183
CHINE - Début de la Dynastie Ming (1368-1644), XIVe/XVe siècle
Encre polychrome sur soie, joueuse de qin accompagnée de sa servante près d'un rocher sous les pruniers en fleurs. (Restaurations, manques). À vue : 72 x 45,5 cm Encadré sous verre.
16 Jun 2023
16 Jun 2023