LOT 9
ARTS D'ASIE
CHINE - Début du XIXe siècle Coupe en porcelaine... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - Début du XIXe siècle Coupe en porcelaine surdécorée en émaux polychromes de le famille rose de fleurs dans leur feuillage. Diamètre : 27,3 cm
05 Apr 2024