LOT 191
CHINE - Début du XIXe siècle
Paire de petites peintures fixées-sous-verre, jeune femme sur un promontoire sous un arbre avec un pêcheur dans sa barque et vendeur d'éventails ambulant devant un pavillon. (Petits accidents). 32,5 x 25 cm
16 Jun 2023
16 Jun 2023