LOT 41
CHINE - Début du XVIIIe siècle Plat en porcelaine,... - Lot 41 - De Baecque et Associés
CHINE - Début du XVIIIe siècle
Plat en porcelaine, à décor blanc bleu de fleurs
Travail vers 1700, à l'imitation des porcelaines japonaises Imari à décor Arita
D. 29 cm
26 Jan 2022
D. 29 cm
26 Jan 2022