LOT 191
CHINE - Début du XXe siècle
Guanyin en oeil de tigre sculpté, sur un socle en bois
H. totale: 23 cm
Dans sa boîte
08 Sep 2020
CHINE - Début du XXe siècle
H. totale: 23 cm
Dans sa boîte