LOT 71
CHINE - Début du XXe siècle Tasse couverte... - Lot 71 - De Baecque et Associés
CHINE - Début du XXe siècle
Tasse couverte et soucoupe en porcelaine à décor Famille rose
Marque Qianlong à quatre lettres apocryphe
H. 10 cm
20 Jan 2022
CHINE - Début du XXe siècle
H. 10 cm
20 Jan 2022