LOT 183

CHINE - Début du XXe siècle
Vase à deux anses à panse aplatie, à décor de fleurs, grenades et papillons sur fond mauve
Marque apocryphe JIAQING en cachet rouge
H. 24 cm

08 Sep 2020

CHINE - Début du XXe siècle
H. 24 cm

08 Sep 2020