LOT 193
CHINE - Début du XXe siècle
Sujet en corail rose, représentant deux dames de cour ou divinités féminines parmi les nuages
Vers 1930
H. 22 cm - Poids: 255 g
Sur un socle en bois
Accidents
08 Sep 2020
CHINE - Début du XXe siècle
Vers 1930
H. 22 cm - Poids: 255 g
Sur un socle en bois
Accidents