LOT 20
CHINE - Début du XXe siècle
Deux statuettes des deux frères HoHo en porcelaine émaillée polychrome figurés agenouillés portant des coupes en forme de lingot.
(Accidents, manques, restaurations, sauts d'émail).
Hauteur : 14,5 et 14,8 cm
03 Dec 2021
Hauteur : 14,5 et 14,8 cm