*CHINE, Début du XXe siècle
La balade des deux Coï
Aquarelle et encre sur papier
Signé, cachets et dédicacé au milieu à droite
Encadrement sous verre
89 x 45 cm
*Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs.
This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU.
La balade des deux Coï
Aquarelle et encre sur papier
Encadrement sous verre
89 x 45 cm