LOT 0138
CHINE - Début du XXème siècle
TABATIERE à décor de chien de FoPorcelaine blanche et rouge de fer sous couverteH. 6,3 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France