LOT 17
CHINE, Début du XXème siècle.
Assiette en porcelaine de Canton à décor polychrome d'oiseau et de papillon.
Bordure dorée.
Calligraphie en bleu au revers.
Diam. : 24 cm.
Restauration.
25 Nov 2021
Bordure dorée.
Diam. : 24 cm.
Restauration.
25 Nov 2021