LOT 261
ART D'ASIE
CHINE - Début du XXème siècle
CHINE - Début du XXème siècle
VASE d'applique à décor d'un oiseau branché Porcelaine blanche rouge de cuivre et bleu sous couverte H. 12 cm - L. 10 cm Marque au revers
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - Début du XXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen