CHINE - Début du XXème siècle

CHINE - Début du XXème siècle

VASE d'applique à décor d'un oiseau branché Porcelaine blanche rouge de cuivre et bleu sous couverte H. 12 cm - L. 10 cm Marque au revers

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

CHINE - Début du XXème siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen