LOT 550

CHINE - Début du XXème siècle

CHINE - Début du XXème siècle

BUDAI en position de délassement tenant un collier dans sa main droite
Porcelaine et émaux polychromes
Tampon sous la base
H. 25 cm, L. 24 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - Début du XXème siècle

Tampon sous la base
H. 25 cm, L. 24 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen