LOT 88

CHINE. Deux POTS à gingembre en porcelaine... - Lot 88 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

CHINE. Deux POTS à gingembre en porcelaine pouvant former paire à décor bleu et blanc de paniers fleuris. Légers éclats et restaurations sous l'un. Un socle accidenté. H. 28 cm.

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains