LOT 50
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit "Imari". L'une avec barrière fleurie, l'autre avec réserve avec papillons et lapins. XVIIIème siècle. Diam. 23cm et 22cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes